Champions of France

Объявление


аlexis| - главный админ|создатель ролевой
Вельмонти - помощник главного админа
Mavritanies der Gewinner - админ-дизайнер

Доброго времени суток, гость. Сейчас ты находишься на этой замечательной ролевой. Мы недавно открылись, у нас новый дизайн. Идет активный набор игроков. Регистрируйся на ergher.spybb.ru!!

Наступил бабье лето. И это прекрасно видно. Зелёные деревья меняют цвет листьев. Все чаше стали идти дожди. Прогноз на неделю:

Наш баннер:
Champions of France
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Champions of France » Окрестности » Мойка.


Мойка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда мы приводим и моим лошадей в жару.

0

2

----Платц для выездки----
Парень ехал сюда на квадрацикле. Он приехал сюда раньше пары. Марк поставил своего железного скакуна возле входа так, чтоб тот не машал и зашёл в помещение. Маркус был здесь один. Ему не терпелось узнать, кто эта красавица девушка, которая была с жеребцом. Мужчина сел на стул и начал ждать девушку. Пока он её ждал, достал сигаретку и быстренько выкурил её. Запаха дыма, да и вообще признаков курения не было. Мужчина продолжал сидеть на стуле.

0

3

Джин пришла сюда с конем. Сняв ,уздечку она надела недоуздок и пристегнула к развязкам.
Она сняла седло и вальтрап и довешала сушиться. Сняв ногавки, она ушла. Джин прибежала в шортах ,футболке и шлепках. Принеся с собой ведро с водой и  шампунь.  Девушка увидела парня который сидел на стуле. И ей стало интересно.
-Молодой человек, вы имеете отношение к конному спорту? А то посторонним вход воспрещен.  Джин улыбнулась и вылила на коня ведро с водой.

0

4

Девушка зашла с конём и убежала. Пришла девчушка уже в шортиках и шлёпках вместе шампюнем и ведром с водой. Тут красавица увидела парня и проговорила: -Молодой человек, вы имеете отношение к конному спорту? А то посторонним вход воспрещен. Парень понятнулся, он был в футболке и джинсах на бёдрах. Из джинс виднелись белые трусы. Да...Был бы посторонним, не зашёл бы. -усмехнулся парень. Я приехал сюда найти директора "КСК" и поговорить по поводу работы. -опять сказал Марк. Мужчина посмотрел на девушку и стал ожидать ответа. В это время красотка вылила на коня ведро с водой. А.....Как зовут этого красавца? -спросил человек и вновь посмотрел на девушку.

0

5

Девушка улыбнулась и сказала
-Это Тотилас! Звезда которая попала на нашу конюшню. А директор я!
Джин, можно Джо. Девушка улыбнулась и принялась намыливать шерсть коня. Пена была к лицу вороного.
-А по поводу какой работы вы хотели? Вакансий осталось мало. Девушка улыбнулась и поправила футболку. Она намылила коня с одной стороны. Подойдя к крану она набрала воду и подошла к коню и облила его.

+1

6

-Это Тотилас! Звезда которая попала на нашу конюшню. А директор я! Джин, можно Джо. -сказала девушка. Это случайно не тот Тотилас, который смог сделать новый рекор до выездке? Неужели это тот самый, известный, великолепный жеребец? -проговорил парень. -А по поводу какой работы вы хотели? Вакансий осталось мало. -опять сказала девушка. Ммммм..Старшим тренером можно? Если что, можете не сомневаться в моих возможностях. Я Мастер Спорта. -сказал мужчина.
офтоп:
прими плиз. Второй старший тренер в "КСК" не помешает. Причом Врайн Адамс ещё к тебе не пришёл, а я тут как тут))) Или зам директора)))Только сама предложи эту вакансию) :love:

0

7

Девушка улыбнулась  и сказала
-Да, о самый. На нашу конюшню он попал неожиданно! Девушка улыбнулась и ответила
-Старший тренер, эм…у нас есть один. Вот может мой зам? Девушка улыбнулась и принялась дальше мыть Тотиласа. Гордясь что это её конь. Она намылила другую сторону.
Тут  Джин вылила воду на Тошу и случайно попала на  молодого человека..
-Ой , прости! Девушка засмущалась и улыбнулась. Поправив свои прекрасные локоны волос.

0

8

-----Платц для конкура----
Наталья ехала сюда на мерине. Эх, жалко, что ты не жеребец. были бы отличные жеребята. -проговорила жевушка с тонкой грусти в голосе. Наталья была довольна тренировкой. Они уже оказались на мойке. Наташа, как и думала, отшагала коня как раз. Девушка слезла с лошади и расседлала её. Здесь был Тотилас и Джин, а возле них Стоял симпатичный парень. Здравствуйте. -поздоровалась девушка со всеми. Джин, хочу сказать, что Бон превосходный конь. Я наверное подумаю над его покупкой. -проговорила девушка и сняв уздечку с лошади, одела недоуздок. Пришёл конюх и унёс амуницию. Девушка привязала коня к коновязи и ушла. Вернулась Ната уже в футболке и бриджах чуть ниже колена. На ногах были тапочки. Наташа принялась мыть коня и намочив суконку, налила шампюня немного на коня и намылив одну сторону, а потом другую. Девушка вылила воду на коня и налив ещё одно ведро воды, начала вымывать мерина.

0

9

Да, о самый. На нашу конюшню он попал неожиданно! -сказала красавица. Интересно. Никогда не думал, что такая звезда окажеться там, куда попаду я. А Салирено у вас не живёт случайно? -сказал парень. Старший тренер, эм…у нас есть один. Вот может мой зам? -пять сказала девушка. Я буду рад быть замом такого красивого директора, как вы. -сказал мужчина. Девушка начала выливать воду на жеребца и попала на молодого человека. -Ой , прости! -проговорила красавица и засмущалась. В Это время брюнетка поправила свои прекрасные локоны волос. Вам помочь? -спросил Маркус. А можно ли узнать имя столькрасивой девушки? -закончил свою речь Марк вопросом.

0

10

-А можно ли узнать имя столькрасивой девушки? Прозвучало от парня.
Девушка улыбнулась и сказала
- Ох, как приятно! Я Джин. Девушка улыбнулась и поправила волосы. –Ах, да если не сложно  можешь воду подавать!  Девушка улыбнулась и посмотрела на Наталью.
-Привет еще раз! Да? Это хорошо что он оказался способным. Девушка улыбнулась и дальше начала мыть коня.

0

11

-Привет еще раз! Да? Это хорошо что он оказался способным. -ответила Джин. Да, это прекрасно. -ответила Наталья. Девушка продолжила мыть коня и посмотрела на людей. Ната взяла ведро и вылила его на коня. Наташка поставила ведро на место и взяв скребницу для воды, протёрла её коня. Вся лишняя вода пропала. Ната отвязала коня и кинув всем: Пока. Пошагала мерина и ушла.
----Левады---

0

12

- Ох, как приятно! Я Джин -сказала девушка и поправила свою роскошные волосы. –Ах, да если не сложно  можешь воду подавать! - закончила красотка свою речь. Маркус взял и наполнив два ведра воды, принёс их девушке. Потом ещё два и ещё два. А потом ещё одно. Всего получилось 7 вёдер. Надеюсь этого хватит. если нет, ещё принесу. -сказал мужчина и опять проговорил: Очень красивое имя, моё имя Маркус. Парень посмотрел на жеребца и услышал слова от девушки, которая мыла рыжего: Пока. Та женщина уже ушла после этих слов. До свидания. -сказал парень и посмотрел на Джин.

0

13

Наташа привела сюда Боню.  Тут было прохладно.  Девушка сняла седло с коня. По спине пробежался холодок. Рядом стоял Тотилас. Бонапарт  был больше его в 2 раза. Девушка намылила коня.  Пахло мятой.  Конь дернулся.  Пена полетела в сторону. Он начал цокать копытами. Раз, два ведра вылила Наталья на коня. И провела скребком  по шерсти. Она сняла воду с коня и тот вздрогну. Потом она отвязала  коня и пошла с ним, гулять.
---Левады.

0

14

Джин
офтоп: отпишись!!!!!!!

0

15

-плац для выездки-
Джин привела сюда коня. Сняв уздечку, она надела недоуздок и пристегнула к развязкам. Тотилас стоял спокойно, время от времени мотая головой.
Потом она сняла седло, потник и повесила сушиться. Сняв ногавки она ушла. Вскоре девушка вернулась, в шортах, футболке и шлёпках. В руках у неё были ведро и шампунь. Джин отвлеклась и посмотрела в сторону. Тотилас тоже обернулся. В стороне находился тот самый парень, которого они видели на выходе из плаца.
Они о чём-то разговорились.
Тотилас не любил подслушивать, но на этот раз уж очень ему хотелось. Из разговора, вороной понял, что этот паренёк узнал Тотиласа. Жеребец был горд собой. Ух ты! Меня уже тут узнают! - подумал конь и заржал.
И вдруг на коня полетели прохладные струи воды. Конь вздрогнул. Джин намылив бока вороному красавцу, начала его чистить и обливать водой. Тотилас буквально сверкал на глазах. Он смотрел то на Джин, то на парня.

0

16

Тотилас выглядил чистым. Ему надоело здесь находиться. Тошка не знал, что с ним, но он начал брыкаться, козлить и свечить. Тотилас освободился от развязок и мотая головой помчался из конюшни.
Вороной жеребец бежал в сторону левад.
-общая левада-
офф: сорри, Джин, тебя долго нет. А мне надо с Вельмонти отыграть лафф. ещё раз сорри.

0


Вы здесь » Champions of France » Окрестности » Мойка.