Champions of France

Объявление


аlexis| - главный админ|создатель ролевой
Вельмонти - помощник главного админа
Mavritanies der Gewinner - админ-дизайнер

Доброго времени суток, гость. Сейчас ты находишься на этой замечательной ролевой. Мы недавно открылись, у нас новый дизайн. Идет активный набор игроков. Регистрируйся на ergher.spybb.ru!!

Наступил бабье лето. И это прекрасно видно. Зелёные деревья меняют цвет листьев. Все чаше стали идти дожди. Прогноз на неделю:

Наш баннер:
Champions of France
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Champions of France » Конюшня » Денник: |кобыла| Вельмонти. 2002. Голландская полукровная.


Денник: |кобыла| Вельмонти. 2002. Голландская полукровная.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя,кличка-
Имя:
Вельмонти.
Кличка:
Вельма, Вельмочка.

2.Пол-
Кобыла.
3.Порода-
Голландская полукровная.
4.Возраст-
26.05.2002. 8 лет.
5.Привычки(ВАЖНО!)-
Лошадь при тренировке иногда проверяет всадника. Любит угощения. Сахар не примет т.к. это вредит лошадям. Если примет, то только в не большом кол-ве. Любит просто общаться с человеком, играть и т.д.
6.Хозяин-
Пока нет. Но в скором будующем ожидается.
7.Фотография-
Вот:
Выездка:
http://s44.radikal.ru/i104/1007/ff/822e60fa9093.jpg
Конкур:
http://s006.radikal.ru/i215/1007/5c/ad31dbeb634f.jpg

0

2

офтоп:
так как прохода нет, начну здесь.
----Начало игры---
В конюшне царила тишина. Спустя где-то через час эту тишину нарушил звук ревящего мотора коневоза. Он подъехал к дверям конюшни. Конюхи собрались у входа. Вышел водитель и забрал деньги. Выгружайте. -сказал старший конюх. Младшие конюхи открыли двери коневоза и зафиксировали их, чтоб те не закрылись и не повредили лошадь. Лошадь была привязана к стенке машины. В глаза попали лучи солнца, а точнее свет, который исходил от них. Этот свет сразу же осветил лошадь. Конюхи увидели кобылу и были шокированы. Это случайно не Вельмонти? -спросил один из конюхов. Она самая. -сказал с гордостью водитель. Ещё одна известная лошадка появилась у нас. -проговорил младший конюх и подошёл к Вельме. Кобыла фыркнула и спокойно стояла, ожидая, когда её уведут из машины. Конюх отвязал лошадь и взяв чумбур в руки, стал выводить аккуратно лошадь из коневоза. Вельмонти шла покорно за ним, зная, что плохого ей не сделают. И вот они идут по проходу и нашли новый денник. Там было сено, поилка работала прекрасно, и были насыпаны чистые опилки. Вообщем приготовили денник для лошади. Кобылу завели в её новый "дом" и отстегнув чумбур, сняли недоуздок. Вельмочка поела сенца и попила водицы. Кобыла привыкла к таким перевозкам и не пугалась коневоза. Но немного подустала. Дорога была дальняя. Лошадка прилегла и задремала. Через три часа у лошадки наполнилась энергия, и Вельмонти была готова к первой тренировке. Интересно, а кто будет меня работать? -подумала лошадь. Тут заревел мотор машины и коневоз уехал. А кобылка извалялась в опилках и легла на них.

0

3

Кларк пришел в конюшню. Зайдя в раздевалку он быстро переоделся . Кларкуша быстро вышел и направился к своей подопечной. Кларк хотел попробовать силы своей кобылы. Парень подошел к деннику кобылы.
-Так, привет….Вельма…Работать пойдешь. Парень зашел в просторный денник. Он был чистый. В поилке была чистая вода. В углу сено. Пахло сосновыми опилками.
-Я Кларк, на данное время твой попечитель. Буду кормить, гулять, работать тебя. Так что думаю у нас все будет в норме. Кларк улыбнулся и дал кобыле сухарик.
Парень улыбнулся и подошел к кобыле с недоуздком.

0

4

-Так, привет….Вельма…Работать пойдешь. -послышался чей-то голос. В денник зашёл довольно молодой мужчина. Я Кларк, на данное время твой попечитель. Буду кормить, гулять, работать тебя. Так что думаю у нас все будет в норме. -проговорил человек. Он представился Кларком. Парень дал кобке сухарь, та его схрумкала. Конечно пойду тренироваться. -проржала лошадь и увидела недоуздок в руках человека. Вельмонти просунула голову в недоуздок и посмотрела на Кларка. Кобыла держала голову слегка опушенной, чтобы парень смог застегнуть надоуздок. Кобыла перед всем этим встала с опилок. Пока Вельма ждала реакции парня, она отряхнулась, но опилки всё равно остались на гладкой шерсти кобылы и в хвосте их было уйма, в гриве немножко.

0

5

Кларк накинул на кобылу недоуздок. Застегнув его ,он погладил кобылу. Стряхнув с крупа опилки с ноткой радости он сказал
-Пошли седлаться. Парень улыбнулся и открыл дверь денника.
---Проход.

0

6

Парень закрепил недоуздок и скинув с крупа лошади опилки, улыбнулся и проговорил: Пошли седлаться. Лошадь встряхнулась ещё раз и махнула хвостом. Вельмонти увидела, как мужчина открыл дверь денника и вышел, потянув за собой кобку. Вельма сделала шаг и пошла за человеком. Лошадь аккуратно сделала пару шагов и вышла из денника. её копыта звонко издавали звук подков.
---проход----

0


Вы здесь » Champions of France » Конюшня » Денник: |кобыла| Вельмонти. 2002. Голландская полукровная.