Champions of France

Объявление


аlexis| - главный админ|создатель ролевой
Вельмонти - помощник главного админа
Mavritanies der Gewinner - админ-дизайнер

Доброго времени суток, гость. Сейчас ты находишься на этой замечательной ролевой. Мы недавно открылись, у нас новый дизайн. Идет активный набор игроков. Регистрируйся на ergher.spybb.ru!!

Наступил бабье лето. И это прекрасно видно. Зелёные деревья меняют цвет листьев. Все чаше стали идти дожди. Прогноз на неделю:

Наш баннер:
Champions of France
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Champions of France » Конюшня » Денник Тотиласа.


Денник Тотиласа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя,кличка-Тотилас
2.Пол-жеребец.
3.Порода-Голландская полукровная
4.Возраст-10 лет
5.Привычки(ВАЖНО!)....
6.Хозяин-Главный директор Джин!

0

2

----------начало игры---------------
Тотиласа завели в денник. Жереб начал осматриваться. Тут было спокойно, уютно и тихо. Но не терпелось скорей на тренировку.. Тотик начал копаться в опилках (его давняя привычка).
Затем он заржал. Эй, ну где все? подумал конь и поднял вытянулся во весь свой рост  и начал осматривать проход конюшни и остальные денники. Но никого не было.

0

3

---Левада.

Девушка пришла сюда быстрым шагом. Подрийдя к деннику Тоши она открыла дверь денника и осмотрела коня. Она села на корточки и сказала
-Тош привет! Я Джин твоя хозяка. Девушка улыбнулась  и , встала. Подойдя к коню она погладила его по нежной шкурке. Девушка дала Тоше яблоко. В ушах играла музыка. Девшка вытащила mp3 и ,отключила. Джи погладила коня по его теплым губа. И улыбнулась.

0

4

Конь услышал шаги, в сторону его денника. Все 175 см вытянулись и умные, но любопытные глазёнки начали смотреть кто к ним пришёл.
-Тош привет! Я Джин твоя хозяка. - сказала подошёдшая девушка и открыла дверь денника.
Какой Тош? Где Тош? Жеребец начал оглядываться, прежде чем понял, что это его так назвали.
Какой я Тош?? я Великий Тотилас! - конь гордой поднял вороную голову. (Тоти очень любил уважение к своей персоне))
Ухты.. у меня и хозяйка есть=)) пролетали мысли в голове жеребца. Он начал ходить кругами в деннике. Ему было скучно.
Девушка погладила его и дала яблоко. Тоти аккуратно взял яблко и съел его. Этот жереб никогда не позволит себе жадно схавать угощение.
Позже девушка погладила коня по губам и улыбнулась. Конь потёрся мордой об её голову.

0

5

Конь прижался головой к Джин. Девушка улыбнувшись погладила вороного.
-Ай, хороший. Девушка отошла от коня и подошла к крупу. Девушка погладила коня по крупу.
Тоша стоял и смотрел на девушку.
-Так, хочешь по работать малыш? В голосе девушке прозвучала нотка вопроса. Она отошла к кормушке. Из сумки за дверями она достала лизун. Положив на подставку его девушка похлопала коня и сказала
за снарягой. Ушла .
---Амуниция.

0

6

-Ай, хороший. сказала новая хозяйка.
Потом она погладила коня по крупу.
-Так, хочешь по работать малыш? с ноткой вопроса спросила девушка.
А как-же! проржал конь и начал исполнять пиаффе. Лучше меня в выездке нет! И сегодня ты в этом убедишься! Тебе достался настоящий король Выездки! И моих 2 мировых рекорда никто не побьёт! - сного пролетели мысли в голове у Тотика. Сейчас, в деннике, он был спокойным и ласковым, но на тренировках, он собран и серьёзен. Тотик посмотрел на девушку, а та куда-то пошла, сказав при этом -
-Я за снарягой. И ушла.

0

7

Джи пришла с амуницией. В деннике она почистила коня .  Прошлась скребком и щеткой. На улице было душно и противно. Девушка намог
чила тряпку. И влажной протерла коня. Конь блестел. Девушка погладила его по морде.
Взяв уздечку она надела повод и дала железо коню. Джи решила поработать на развязках.
Девушка надела ногавки на все четыре ноги. Накинула вальтрап и положив гель. Она  надела седло. Затянув хорошо подпругу она пристегнула развязки к кольца на железе ,а потом к подпргуге.
-Ну, кажись готовы. Конь блестал во всей красе. Девушка улыбнулась и погладила того по шее. Джин надела перчатки и взяла хлыст. Открыв дверь денника они ушли.
---Плац для выездки.

0

8

Девушка пришла с амуницией. В деннике она почистила коня. Затем прошлась влажной тряпкой протёрся Тотика.
Потом она закинула за шею повод и стала одевать уздечку, давать в рот железо. Тотилас схватил железо, как лакомый кусочек сахара, и чуть-чуть пожевал его, сделав поудобнее. После взнуздывания, она надела на ноги жеребца ногавки, накинула вальтрап на спину, и положила гель, затем надев седло, она затянула подпруги. После этого она пристегнула развязки.
-Ну, кажись готовы. сказала девушка улыбнулась и погладила его.
Ура! Тренировки! - Конь радостно засвечил, но делать это в деннике было не очень удобно.
Девушка надела перчатки, взяла хлыст и повела коня из денника. Вороной спокойно шёл за ней, время от времени оглядываясь по сторонам.
--------------выездковый плац

0


Вы здесь » Champions of France » Конюшня » Денник Тотиласа.