Champions of France

Объявление


аlexis| - главный админ|создатель ролевой
Вельмонти - помощник главного админа
Mavritanies der Gewinner - админ-дизайнер

Доброго времени суток, гость. Сейчас ты находишься на этой замечательной ролевой. Мы недавно открылись, у нас новый дизайн. Идет активный набор игроков. Регистрируйся на ergher.spybb.ru!!

Наступил бабье лето. И это прекрасно видно. Зелёные деревья меняют цвет листьев. Все чаше стали идти дожди. Прогноз на неделю:

Наш баннер:
Champions of France
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Champions of France » Главное здание » Кабинет директора.


Кабинет директора.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Директор КСК Сокур

Джин Джонс.
Так же Джин главный тренер по выездке.!

0

2

Девушка сидела и перебирала бумаги. На столе лежало досье тренеров и спортсменов.
Документы на лошадей. Она ждала Наталью которая должна была прийти по поводу работы. И Браина который запропастился.

0

3

------Начало игры-----
День. На улице светло. На территории "КСК" раздаётся рёв машины. Это БМВ Натальи ревёт и даёт газу. Ната доехала до автопарковки и припарковала машину. Девушка вышла из машины и поставила ту на сигнализацию. Наташка зашла в "КСК" и зашла в главное здание. Девушка уже оказалась у кабинета директора. На табличке было написано Джин. Интересно имя. -подумала девушка и постучавшись в дверь, открыла её. Наташа зашла в кабинет, там никого не было кроме девушке. Ната закрыла дверь и увидела, как в кресле сидит довольно молодая девушка и перебирает бумаги. По её лицу было видно, что она кого-то ждёт. Здравствуйте. Я Наталья. Надеюсь, что своим приходом я вас не отвлекаю от столь кропотливой работы? -проговорила девушка и дополнила: Я пришла поговорить насчёт работы. Наташа подошла ближе к девушке и сказала: Вы не возражаете, если я присяду? Наташа посмотрела на стул, который стоял напротив девушки возле стола.

0

4

-Да нет присаживайтесь.  Девушка подписала бумаги  о новом коне Бонапарте. И отодвинув их в сторону, подала заявление Девушке.
-Я Джин, директор КСК. А вы? Зарплата у нас тренер 2000 евро. А берейтор и другое до 1500 евро.
Девушка улыбнулась и тут позвонил телефон.
-Да, хорошо. Я попробую. Ладно, заводите . На улице раздался гул коневоза.
-Так, привезли. Девушка улыбнулась и протянула ручку девушке.

0

5

Да нет присаживайтесь. -проговорила девушка. -Я Джин, директор КСК. А вы? -опять сказала Джин. Спасибо, Я наталья. Мастер Спорта. -проговрила Наташка и села на стул. Девушка улыбнулась и услышала слова от директора: Зарплата у нас тренер 2000 евро. А берейтор и другое до 1500 евро.
Ясно. Я Хотела бы быть тренером-берейтором и тренером по ВЕ, конкур и выездка. -ответила девушка. тут зазвонил телефон, и Джин поговорив, протянула девушке руку. Наталья кивнула в знак одобрения и взяла ручку. Наташа стала заполнять бумаги.

Отредактировано Наталья (2010-08-02 11:54:00)

0

6

Наташа заполнила бумаги и Джин начала читать.
-Так тренер конкур выездка и берейтор. Девушка  расписалсь и поставила печать .
Открвла паку и положила туда заявление.
-Так. Девушка встала и подошла к сейфу. Джин достала 3700 евро . Сев она сложила их в канверт.
-Наташ держи. Так а теперь у меня к тебе прозьба. Девушка встала и начала одевать сапоги .
-Приехал Боня новый конь. Могла бы ты его поработать. А то я Тошу пошла седлать.
Девушка улыбнулась и достала из шкафа перчатки.
-А после работы зайдеш. Девушка улыбнулась и взяла за руку Наталью протянув ей конверт.
-Пошли покажу его. Ушли
---Денник Бонапарта.

0

7

Девушка закончила и директор что-то сделала. После протянула конверт и потащила Наташу за собой. Хорошо, как скажешь. -сказала девушка и быстро сбегала в каптёрку. Вернулась Ната уже в бриджах, жакете, перчатках, с каской и хлыстом. Директор повела девушку к новому коню.
---за Джиной---

0

8

Брайан шел по улице. Стояла жуткая жара. Взяв в ухо наушник он поплелся по конюшне. Быстро пробежал мимо денников и пошел в главное здании. Там должен быть кабинет директора. Он поднялся на второй этаж, прошел мимо всяких висящих табличек, затем остановился у кабинета. Там было написано:Директор КСК Сокур. Джин Джонс. Отличненько. - сказал Брайан и выключил музыку, повесил наушники на шею. Затем постучался в кабинет и сразу же заглянул туда. Там стоял стол и несколько стульев. На главном, мягком и крутящемся сидела девушка приятной внешности. Брайан огладел её с головы до ног, хотя пол тела её скрывалось за столом, и спросил: Здравствуйте. Вы Джин Джонс? Я Брайан Адамс.  Пришел по поводу работы. Можно к вам? - и он не дожидаясб ответа зашел в кабинет...

0

9

Девушка как обычно сидела и заполняла бумаги. Вдруг скрипула дверь и , в кабинет зашел молодой парень.
-Джин Джонс? Я Брайан Адамс.  Пришел по поводу работы. Можно к вам? Сказал он и прошел к столу.
-Ах, да! Я директор КСК . Браин у нас есть несколько мест. Можете рассказать какое звание у вас? Работали где еще где? Девушка улыбнулась и , показала рукой на стул. Прень сел. Джин протянула список вакансий. И дала ручку Браину.

0

10

Брайан зашел в кабинет не дожидаясб особого приглашения.  Затем послышался милый голос девушки:-Ах, да! Я директор КСК . Браин у нас есть несколько мест. Можете рассказать какое звание у вас? Работали еще где? Брайан сразу спохватился:Да, я желаю быть тренером по конкуру. Занимаюсь им около 10 лет. Нигде официально не работал, однако тренировал всех спортсменов моего тренера, в его отсутсвие. Все были довольны и жалоб не поступало... - затем он взглянул на девушку. Она мило улыбалась и протянула ему листок. Брай поставил галочку напротив пункта "тренер по конкуру" и цифру 12 напротив строчки "опыт верховой езды" Затем заметил пункт берейторство. Поставил галочку напротив "Домино" и сказал: Хороший конь Домино. Пожалуй я буду его берейтором и в будущем может быть и хозяином... Затем взглянул на Джин и добавил:Можно?

0


Вы здесь » Champions of France » Главное здание » Кабинет директора.