Champions of France

Объявление


аlexis| - главный админ|создатель ролевой
Вельмонти - помощник главного админа
Mavritanies der Gewinner - админ-дизайнер

Доброго времени суток, гость. Сейчас ты находишься на этой замечательной ролевой. Мы недавно открылись, у нас новый дизайн. Идет активный набор игроков. Регистрируйся на ergher.spybb.ru!!

Наступил бабье лето. И это прекрасно видно. Зелёные деревья меняют цвет листьев. Все чаше стали идти дожди. Прогноз на неделю:

Наш баннер:
Champions of France
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Champions of France » Конюшня » Денник Альбы.


Денник Альбы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя,кличка-Альба
2. Пол-кобыла
3. Порода-УвП
4. Спец.-выездка
5. Возраст-5 лет
6. Привычки(ВАЖНО!)-Осторожно!
7. Хозяин-находится на стадии подготовки.

0

2

Конюхи вели Альюбу по коридору. Кобыль остановилась, замотала головой и встала на свечу. Потом резко сделала козла и лягнула одного из конюхов, за что получила несколько ударов хлыстом. Аль сделала крысу и топнула ногой.Прижав боком одного конюха к стене, Альба фыркнула и отошла подальше от людей. Когда кобылу всё таки запихнули в денник, Альба начала ещё сильнее буянить. Кобыла начало козлить, бить в дверь денника и очень громко ржать. Аль встала на свечу,ударила по стене денника и успокоилась. Отдышавшись и попив воды, Альба встала боком к двери денника и всей своей не лёгкой тушей ударила по двери. Ничего не произошло, дверца только затрещала. И всё.

0

3

Девушка переоделась и,пошла к своей новой кобыле. Таща на себе седло,оголовье, ногавки, гель и вальтрап. Подойдя к двери денника она повесила снаряжение. Открыв дверь она зашла в денник.
-Привет красавица, да  в выездку ты хороша. Девушка улыбнулась и подошла к кобыле поближе.
Девушка закатала рукава на кофте и попраивла жилетку.

0

4

В денник зашла девушка. Альба удивилась.
Ты чего не боишься меня? Кобыла встала на свечу и приземлила  ноги прямо перед ногами девушки.   Альбик топнула и сделала крысу. Тряхнув головой, кобыла толкнула Джин так, что та ударилась спиной о стену. Кобыла ещё раз топнула и отвернулась от Джин.

0

5

Тряхнув головой, кобыла толкнула Джин так, что та ударилась спиной о стену.
-Опа, не с такими имела дело! Девушка подошла к морде лошади и, хлопнула её по морде. И сказала громким голосом.
-Так, давай не будем начинать наше знакомство с плохого.! Я Джин. Девушка погладила Альбу по морде и надела недоуздок. Джин дала сухарик кобыле и привязала е к денниковому кольцу.

0

6

Альба успокоилась. Съев сухарик, она ткнулась носом в карман девушки. Джин привязала кобылу к денниковому кольцу. Аль фыркнула и топнула ногой так, что опилки на полу аж подлетели.
Ещё хочу! Заявила кобыль. Она повела ухом и закрыла глаза. Я ей устрою... Подумала Альба.

0

7

Девушка  взяла  скребницу и, и щетку. Она поистила всю лошадь. Почистив шерсть блестела.
Девушка надела на кобылу ногавки. Вальтрап, гелий и, седло.
-Так, так.Пошли. Девушка застегнула подпругу. Надела оголовье  и , надев перчатки взяла хлыст . Она взяла под узцы кобылу и повела работать
-Пошли, бегать.
---Плац для выездки.

0

8

Девушка надела на кобылу ногавки. Вальтрап, гелий и, седло.
Эй, это что такое?! Возмутилась Альба. Она топнула и отошла от Джин.
Я не пойду! Заявила кобыль, но девушка потянула кобылу в перёд. Альба нехотя шагнула вперёд.
---Плац для выездки.

0


Вы здесь » Champions of France » Конюшня » Денник Альбы.