Champions of France

Объявление


аlexis| - главный админ|создатель ролевой
Вельмонти - помощник главного админа
Mavritanies der Gewinner - админ-дизайнер

Доброго времени суток, гость. Сейчас ты находишься на этой замечательной ролевой. Мы недавно открылись, у нас новый дизайн. Идет активный набор игроков. Регистрируйся на ergher.spybb.ru!!

Наступил бабье лето. И это прекрасно видно. Зелёные деревья меняют цвет листьев. Все чаше стали идти дожди. Прогноз на неделю:

Наш баннер:
Champions of France
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Champions of France » Левады » Общая левада


Общая левада

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отличное покрытие.

0

2

-мойка-
Жеребец бежал галопом к левадам. Он не был отличным конкуристом. Нет, он конечно, хорошо прыгал, но не настолько, чтобы перепрыгнуть забор левады. Вместо этого он начал грызть засовы ворот. Вскоре они поддались  ворота в леваду отворились. Тотилас сделал сбор и помчался прибавленной рысью. Движения были плавные и свободные. Дойдя до середины левады, конь начал щипать траву и коситься во все стороны. В леваде он был один. Вскоре ему здорого наскучило.
Надеюсь за мою проделку Джин неочень разозлится.. - думал конь и с усмешкой смотрел в сторону конюшни.

0

3

------Конкурный Плац----
   Конюх вёл сюда кобылу. Лошадь шла покорным шагом за человеком. Вельмонти шла и даже не опускала голову вниз т.к. была подсёлана. Вскоре они с конюхом дошли до левад, и тот остановив её, расседлал. Конюх завёл лошадь в открытую калитку левады, и сняв уздечкУ, внимательно посмотрел дверку. Она раньше не была открыто. Скорее всего это жеребец сделал, что гулял в леваде. Именнно такими наверное были мысли человека. Тот починил калитку и закрыл её.
   Лошадь стояла в леваде и потянулась. Кобыла поставила ногу на ногу (передние) и потянулась вниз. Кобылка похрустела косточками и посмотрела на человека. Конюх взял всю амуницию, замыл железо и ушёл. Хорошо, что хоть додумался сюда выпустить. А не в денник отправить. -подумала Кобка.
   Вельмонти вдохнула воздуха и огляделась по сторонам. Вдруг в нос лошади и в поле зрения попал вороной красавец жеребец. Лошадка навострила ушки и подбежала испанской рысью к жеребцу. В вороном жеребце она узнала великого жеребца-Тотиласа. Именно он установил новый рекорд в 2009 году по выездке.... Вельмонти остановилась возле жеребца и посмотрела на него. Он её очень понравился и это было видно. Кобыла не скрывала этого и проговорила: Здравствуйте. Неужели вы тот самый Тотилас? Очень приятно вас здесь видеть... После лошадь сделала поклон и вновь посмотрела на вороного.

0

4

Тотилас щипал траву, пока не услышал шаги в его сторону. Жереб поднял голову и чуть сузил глаза. Перед ним была красивая гнедая кобылка. Тотилас узнал её. Это знаменитая Вельмонти. Хозяин часто смотрел её выступления по конкуру. Тошка понял, что она его узнала.
Здравствуйте. Неужели вы тот самый Тотилас? Очень приятно вас здесь видеть... - сказала кобылка и сделала поклон, после чего посмотрела на Тотика.
Тот поклонился в ответ и ответил -
Здравствуй. Эм.. ну да. Спасибо большое, я тоже рад вас видеть. Я ведь вас тоже узнал. Вы Знаменитая Вельмонти? - Жеребец слегка улыбнулся и чуть протянул шею. Эта кобылка понравилась жеребцу, хоть он сам не ожидал этого.

0

5

Жеребец посмотрел на кобылу и поклонившись в ответ, проговорил: Здравствуй. Эм.. ну да. Спасибо большое, я тоже рад вас видеть. Я ведь вас тоже узнал. Вы Знаменитая Вельмонти? Лошадка немного засмущалась. А я думала, что уже перестала быть узнаваемой. спасибо ему.... -подумала обка и ответила: Да, я Вельмонти. Спасибо, приятно очень, когда выездковой конь узнал конкурную кобылу. Обычно выездковые лошади горделивы, но не меньше чем конкурные. а вы не такой. Вы другой. Да, лошадка говорила спокойным голосом. В её речи были слышны комплименты. лошадь подошла ближе к жеребцу и игриво-нежно потянула за гриву Тотиласа. так она показывала свою симпатию к жеребцу. Она была открыта и не скрывала этого чувства.

0

6

Да, я Вельмонти. Спасибо, приятно очень, когда выездковой конь узнал конкурную кобылу. Обычно выездковые лошади горделивы, но не меньше чем конкурные. а вы не такой. Вы другой. - послышался нежный голос Вельмонти. Тотилас улыбнулся и ответил - Спасибо тебе большое. Иногда я и сам замечаю, что слишком горд. Затем кобылка подошла к вороному и игриво потянула за гриву. Тош легонько куснул Вельмонти за холку, громко фыркнув. Затем он посмотрел на небо и начал разминать ноги, так как очень долго стоял на одном месте.

0

7

Спасибо тебе большое. Иногда я и сам замечаю, что слишком горд. -проговорил Тотилас. Тошка тихонько куснул Вельмонти за холку и громко фыркнул. После он начал разминать ноги, перед этим посмотрев на небо. Не зачто. Может быть... Но сейчас ты не слишком горделив, поэтому и ведёшь себя так, какой ты есть на самом деле... -сказала Вельма и посмотрела на жеребца.

0

8

Не зачто. Может быть... Но сейчас ты не слишком горделив, поэтому и ведёшь себя так, какой ты есть на самом деле... - сказала Вельмонти и посмотрела на жеребца. Тотилас слегка улыбнулся и провёл носом по шее кобылки. Ах какая она красивая.... Меня так и пленит к ней..... - думал Тотилас, и смотрел на гнедую кобылку. Знаешь.. ты мне нравишься, даже очень! - Тотилас говорил вполне уверенно.

0

9

Жеребец провёл носом по шее кобылицы и проговорил: Знаешь.. ты мне нравишься, даже очень! Его голос был совершенно уверенным. Это и понравилось Вельмонти. Спасибо. Ты мне тоже очень нравишься.... -ответила Голландка. Да, она тоже говорила уверенно, так, как никогда. Вельма подошла к Тотиласу, и взяв в зубки часть гривы Тоти нежно фыркнула и потянула легонько к себе.

0

10

Спасибо. Ты мне тоже очень нравишься....   - ответила Вельмонти. В её голосе чувствовалась уверенность. Кобылка взяв в зубы гривку Тотиласа легонько потянула к себе.
Вороной слегка улыбнулся, сделал шаг в сторону кобылки и обняв своей мощной шеей положил голову ей на спину.
Как же она прекрасна... - думал Тош и чуть прикрыл глаза.
офф: ролка сдыхает ... ток мы с тобой часто на неё заходим.. больше никто ..( и админов нету...

Отредактировано Тотилас (2010-09-18 00:28:50)

0

11

Жеребец слегка улыбнулся, и обняв своей мощной шеей кобылицу, положил свою голову ей на спину и о чём-то задумался. Вельмонти тоже улыбнулась и тихо фыркнула... Да.... всё так прекрасно.... Мы с Тотиласом-это нечто... -подумала кобка. После Вельма легонько махнула хвостом и проговорила: Тот, как ты думаешь, у нас есть будующее вместе быть? да, вопрос был неожиданным, но аргументированным. После него кобылка ещё раз фыркнула и зарылась в гриве Тотиласа.
офтоп:
Да... никого нет, кроме нас(((( Вот, что значит "Летние каникулы!".... Хрень какая-то... Два выхода есть:
1-Бросить ролку, чего я не сделаю.
2-Созывать народ....
Я пока модер, поэтому анки принимать смогу...

0

12

Вельмонти улыбнувшись, тихонько фыркнула. Затем махнув хвостом спросила - Тот, как ты думаешь, у нас есть будующее вместе быть?. Тотилас чуть приподнял шею  и согнул её. Конечно есть! - уверенно произнёс Тош. Шеи лошадей образовывали-бы крест, если бы нос вороного был прямо, а Тошка уткнулся им в щёку кобылки. После этого вопроса, Вельмонти фыркнула и начала зарываться в гриве Тошки. Тот чуть прикрыв глаза и фыркнув, махнул хвостом и вздохнул.
офф: .... ага, народ полюбэ нужен. но всё равно, как тут без админов?((( Можно ещё свою ролку создать. Она у меня есть, я ток диз не могу сделать =/

0

13

Жеребец уткнулся носом в шею кобылицы и проговорил: Конечно есть! Вельмонти радостно заржала и махнула хвостом. Тотилас сделал тоже самое. Тотилас. Видимо ты мне не нравишься..... -произнесла Вельма. Конь мог разочароваться, но следующие слова должны были его переубедить в этом: ..... По ходу.... - вновь молвила кобыла и выдержав паузу, продолжила: ...... Я тебя люблю... После этих слов лошадка почесалась мордахой об шею жеребца, и губами пошевелила возле уха, подняв голову. После нежно гугукнула и легонько толкнула коня в грудину, показывая, что ей с ним хорошо. Ведь находившись рядом с Тотиласом, Вельма забывала обо всём, что находиться вокруг.
фотоп:
Можно)))
Но надо сюда нароод созывать....

0

14

Уши Тотиласа уловив слова Вельмонти - Тотилас. Видимо ты мне не нравишься..... немного прижались к шее. Но потом вдруг он поднял голову и посмотрел на кобылку. А та продолжала - ..... По ходу.... Через минутную паузу, она вновь молвила - ...... Я тебя люблю.... Тотилас уткнулся мордой в шею Вельмонти и ответил - И я тебя... тоже очень сильно люблю! Кобылица почесалась своей мордочкой о шею жеребца и легонько толкнула Тошку в грудь. Голландец провёл носом по шее, и положил мордень на холку лошади. Жеребцу было хорошо с Вельмонти.. Она добрая, милая, общительная.. и покорила ледяное сердце Тотиласа буквально с первых слов знакомства.... Тошка легонько куснул кобылицу за холку и потёрся своей мордой о бок кобылки.

0

15

Лин привели к леваде. Вели её сразу два человека. Здесь кобылка была новенькая и, как показалось людям, очень нервная. Вега то и дело норовила вырваться, но её крепко держали. Лину аккуратно ввели в леваду и, сняв с неё всё лишнее, отпустили.
Лин осмотрела новое место. Ещё один переезд не был для неё так необычен. Особенно с таким опытом по переездам.
В леваде было всего две лошади, не считая саму Лин. Жеребец и кобыла.
Лин фыркнула и стала рысить восьмёркой. Следы от копыт с каждым разом вырисовывали всё более точные очертания цифры 8.
Кобыла любила тренировать мышцы, когда на ней ничего нет. Так она поддерживала себя в форме.
Лина перешла в галоп, выписывая всё ту же восемь.
Вскоре мышцы были хорошо разогреты и кобыле стало нечего делать. Она мотнула гривой и встала около ограждения левады.

0

16

И я тебя... тоже очень сильно люблю! -проговорил Тотилас и начал ухаживать за лошадью Вельмонти ответила тем же, потеревшись мордахой о шею коня. Тут уши кобки уловили какой-то звук. Она повернула голову и увидела кобылу, которую завели в леваду, и та начала что-то вытворять. Вельма не обратила внимания на новенькую и продолжина пробывать время с жеребцом. Лошадь посмотрела по сторонам, а где-то минуты через три начал чесать холку коня.

0

17

Вельмонти потёрлась мордочкой о шею коня. Потом в леваду завели новенькую. Арабскую кобылку серой масти. Тотилас посмотрел на неё и уткнулся носом в холку Вельмонти. АРабка начала вытворять всемозможные жлементы, восьмёрки на рыси и галопе. Вороной чуть прикрыл глаза и блаженно положил морду на спину кобылки. Та в свою очередь начала чесать холку Голландца. Тош вздохнул, морда всё ещё была на спине кобылки. Раздув ноздри конь стоял, лишь время от времени махая хвостом.

0


Вы здесь » Champions of France » Левады » Общая левада